Ideal Standard Set de douche Idealrain Evo Jet B2238AA - barre 90 cm, douchette 3 jets, chrome
Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2238AA chromé , longueur 900mm, 3 fonctions, diamètre 115mm
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,18 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo B2238AA chromé, longueur 900mm, 3 fonctions, diamètre 115mm
10-28 jours ouvrés
94,07 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo Jet - Set de douche Diamond, barre 90 cm avec douchette, 3 jets, chrome B2238AA
Prix total le moins cher
Entre 28 et 30 jours ouvrés.
97,08 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Set de douche avec barre, 3 jets, B2238AA,
environ 1 semaine
97,10 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain Evo Barre 900mm Douchette confort 3 Jets forme Diamant Finition Chrome B2238AA
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
pack d'accessoires Ideal Standard IOM A9245XG Silk noir, brosse WC , gobelet, porte-savon
86,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard IOM - Ensemble d'accessoires pour salle de baignoires, verre mat / noir A9246XG
78,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain système de douche A7208AA chromé, avec thermostat de douche CeraTherm T25
227,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Jet - Set de douche Circle, barre 90 cm avec douchette, 3 jets, chrome B1763AA
112,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €