Ideal Standard Set de douche Idealrain Evo Jet – Barre 60cm, douchette 3 jets, chrome B2234AA
Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2234AA chromé , longueur 600mm, 3 fonctions, diamètre 115mm
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,83 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo B2234AA chromé, longueur 600mm, 3 fonctions, diamètre 115mm
10-28 jours ouvrés
89,63 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain Evo Barre 600mm Douchette confort 3 Jets forme Diamant Finition Chrome B2234AA
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,00 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Jet - Set de douche Diamond, barre 60 cm avec douchette, 3 jets, chrome B2234AA
Entre 28 et 30 jours ouvrés.
106,34 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain Evo Barre 600mm Douchette confort 3 Jets forme Diamant Finition Chrome B2234AA
2 à 3 jours ouvrés
106,36 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Combiné de douche EVO IDEALRAIN avec douchette 3 fonctions Diamond 115 mm 900 mm chromé
8-9 jours ouvrables
153,43 €
Livraison gratuite
Produits similaires
pack d'accessoires Ideal Standard IOM A9245XG Silk noir, brosse WC , gobelet, porte-savon
86,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard IOM - Ensemble d'accessoires pour salle de baignoires, verre mat / noir A9246XG
78,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain système de douche A7208AA chromé, avec thermostat de douche CeraTherm T25
227,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Jet - Set de douche Circle, barre 90 cm avec douchette, 3 jets, chrome B1763AA
112,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €