Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3

Prix le moins cher
en stock
366,89 €
Livraison à 29,99 €

Ideal Standard Tesi - WC suspendu avec abattant softclose, Aquablade, noir T3546V3

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
366,90 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T3546V3,

environ 1-3 jours
452,75 €
Livraison à 48,00 €

Ideal Standard TESI Pack WC suspendu sans bride, Abattant Déclipsable Ultrafin, Frein de Chute, Chasse d’eau technologie Aquablade, Noir mat T3546V3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,08 €
Livraison à 26,90 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3

Offre la moins chère

- largeur : 36,5 cm - profondeur : 40 cm - longueur : 53,5 cm - technologie de rinçage AQUABLADE - pour réservoirs de chasse encastrés avec des volumes de rinçage à partir de 4,5 litres - installation : pour une installation encastrée ou dans une cloison légère - fixation invisible -encastrement profond - couleur : noir
366,89 €
en stock

Informations sur le produit

En bref

• Performance hydraulique : Rinçage puissant, économiseur d'eau.
• Installation rapide : Montage facile pour tous.
• Confort silencieux : Fermeture douce, hygiène simplifiée.

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
227,64 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Ideal Standard Tesi lavabo 102.5x45 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc brillant T350801
289,65 €
Voir l'offre
Livraison à 199,89 €