Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6576AA chromé , BlueStart, o. Raccord de vidange, douille surélevée

Ideal Standard Tesi Mitigeur de lavabo à bec haut BlueStart, A6576AA,

Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6576AA chromé , BlueStart, o. Raccord de vidange, douille surélevée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,06 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tesi Mitigeur de lavabo à bec haut BlueStart, A6576AA,

environ 1 semaine
168,70 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Tesi chromé, BlueStart, o. Ensemble de déchets, base surélevée

10-28 jours ouvrés
178,22 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6576AA chromé , BlueStart, o. Raccord de vidange, douille surélevée

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6576AA Numéro d'article A6576AA chromé Bluestart - froid en position neutre avec base surélevée sans jeu de déchets
161,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
227,64 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3
366,89 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €