Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant T354601
Prix total le moins cher
en stock
227,64 €
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
environ 1-3 jours
227,65 €
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard Tesi - Cuvette de toilette suspendue avec abattant SoftClose, AquaBlade, blanc T354601
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
259,88 €
Livraison gratuite
WC suspendu Tesi Aquablade avec abattant
Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard T354601 Ensemble suspendu TESI, sans bride, siège amovible ultra-mince, frein de chute, technologie aquablade, cuvette de toilette, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,90 €
Livraison à 13,80 €
Ideal Standard Tesi WC suspendu céramique Aquablade 53,5x36,5cm blanc avec abattant WC softclose blanc T354601
5 - 7 jours
294,60 €
Livraison à 32,95 €
Ideal Standard T354601 Ensemble suspendu TESI, sans bride, siège amovible ultra-mince, frein de chute, technologie aquablade, cuvette de toilette, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,77 €
Livraison à 18,90 €
1 variantes à partir de 366,89 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3
366,89 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Ideal Standard Tesi lavabo 82.5x45 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc brillant T350901
277,40 €
sanitino.fr
Livraison à 13,96 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3
366,89 €
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Ideal Standard Tesi lavabo 102.5x45 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc brillant T350801
289,65 €
Livraison à 199,89 €