Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes bois effet vieilli et noir

IDMarket Buffet PHOENIX 140 cm 4 portes bois effet vieilli et noir

Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes bois effet vieilli et noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison à 42,99 €

MARKET Buffet PHOENIX vieilli

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
109,99 €
Livraison à 42,99 €

ID MARKET buffet PHOENIX 4 portes 140 cm Loft noir effet vieilli

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
109,99 €
Livraison à 42,99 €

Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes bois effet vieilli et noir Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 42,99 €

Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes bois effet vieilli et noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMarket - Buffet 140 cm Phoenix 4 Portes Bois Effet Vieilli et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 42,99 €
Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes bois effet vieilli et noir

Offre la moins chère

Points forts Design loft vintage Capacité de rangement +++ Fonctionnel et décoratif Allure massive et robuste Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes bois effet vieilli et noir Envie d'un nouveau buffet bois effet vieilli et noir à la fois fonctionnel et décoratif ? Craquez pour le buffet PHOENIX 140 cm et son style loft vintage si tendance pour transformer votre salle à manger. On adore ses lignes massives et son effet bi-matière. Profitez de 4 espaces de rangement pour garder une pièce de vie toujours bien ordonnée. Son petit prix devrait finir de vous convaincre ! Descriptif du buffet bois effet vieilli et noir 4 portes Ne manquez pas ce magnifique buffet bois effet vieilli et noir 140 cm à l'allure massive, la future pièce maîtresse de votre salon. Son design bi-matière associe à merveille le côté authentique du coloris bois et la modernité des pieds en métal noir. La couleur bois effet vieilli de la structure ajoute un côté vintage plein de charme à votre déco. Doté de nombreux espaces de
109,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Buffet 100 cm Phoenix 4 Portes Bois et Noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 27,99 €
IDMarket - Buffet 140 cm Phoenix 4 Portes Effet marbre Blanc Alaska et Noir
109,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 42,99 €
Buffet 180 cm phoenix xxl 4 portes et 3 tiroirs bois et noir
179,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Buffet Phoenix 4 portes 140 cm noir avec plateau bois
109,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket - Buffet d'appoint 3 étagères et Placard 70 cm Phoenix Bois et Noir
59,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €