Buffet 140 cm phoenix 4 portes noir avec plateau bois

IDMarket - Buffet Phoenix 4 portes 140 cm noir avec plateau bois

Buffet 140 cm phoenix 4 portes noir avec plateau bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison à 42,99 €

ID MARKET buffet PHOENIX 4 portes 140 cm Loft bois et noir

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
109,99 €
Livraison à 42,99 €

Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes noir avec plateau bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 42,99 €

Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes noir avec plateau bois Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMarket - Buffet 140 cm Phoenix 4 Portes Noir avec Plateau Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 42,99 €

Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes noir avec plateau bois Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 42,99 €
Buffet 140 cm phoenix 4 portes noir avec plateau bois

Offre la moins chère

Points forts Design loft tendance Capacité de rangement +++ Fonctionnel et décoratif Allure massive et robuste Buffet 140 cm PHOENIX 4 portes noir avec plateau bois Le buffet PHOENIX 140 cm coloris noir avec étagère bois invite design et style dans votre pièce de vie ! Donnez à votre salle à manger un esprit loft new-yorkais avec son allure massive et ses coloris effet bi-matière ! Fonctionnel, il est doté d'une capacité de rangement maximale grâce à ses 4 placards et son étagère supérieure ! Vous recherchez un meuble à la fois tendance et pratique qui vous offre une maxi capacité de rangement ? Découvrez le buffet PHOENIX 140 cm 4 portes noir et bois qui donnera un esprit atelier moderne à votre salle à manger ! Doté de nombreux espaces de rangement, ce buffet aux dimensions généreuses est idéal pour une pièce de vie ordonnée ou même en tant que meuble TV pour votre salon ! Ses 4 placards, dont deux munis d'une étagère, vous permettront de ranger vaisselle, électroménager, vases ou mê
109,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Buffet 100 cm Phoenix 4 Portes Bois et Noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 27,99 €
IDMarket - Buffet 140 cm Phoenix 4 Portes Effet marbre Blanc Alaska et Noir
109,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 42,99 €
Buffet 180 cm phoenix xxl 4 portes et 3 tiroirs bois et noir
179,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Buffet d'appoint 3 étagères et Placard 70 cm Phoenix Bois et Noir
59,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €
IDMarket - Buffet 180 cm Phoenix XXL 4 Portes avec 3 tiroirs Bois et Blanc
179,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,99 €