Fauteuil Oeuf Suspendu Ajouré Avec Coussin Gris Gris

IDMarket – Fauteuil œuf suspendu ajouré effet rotin avec coussin gris

Fauteuil Oeuf Suspendu Ajouré Avec Coussin Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison à 23,99 €

IDMARKET Fauteuil oeuf suspendu ajouré effet rotin gris avec coussin gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
139,99 €
Livraison à 23,99 €

IDMARKET Fauteuil Oeuf Suspendu - Gris

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
139,99 €
Livraison à 23,99 €

IDMarket - Fauteuil Oeuf Suspendu ajouré Effet rotin Gris avec Coussin Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 23,99 €

Fauteuil oeuf suspendu ajouré effet rotin gris avec coussin gris Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison à 27,99 €

Fauteuil oeuf suspendu ajouré effet rotin gris avec coussin gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison à 27,99 €
Fauteuil Oeuf Suspendu Ajouré Avec Coussin Gris Gris

Offre la moins chère

Vous allez adorer votre nouveau fauteuil suspendu sur pied obtenu à prix promo sur ID Market ! Le fauteuil, avec son design tendance rond en résine tressée, s'accorde aussi bien à votre décoration intérieure qu'extérieure. Son large pied en acier noir ainsi que la chaîne et le ressort qui l'accompagnent sont autant d'éléments qui vous assurent une bonne stabilité. Profitez de moments de détente dans votre jardin grâce au mouvement de balancier et au coussin confortable ! Descriptif du fauteuil suspendu sur pied en acier noir Offrez-vous une pause détente en optant pour ce très joli fauteuil oeuf suspendu de jardin à prix mini. Les fauteuils de type oeuf sont très en vogue en matière de décoration. Leur design sobre et élégant apporte instantanément de la modernité à votre intérieur ou extérieur. En effet, avec son design rond en résine tressée, ce fauteuil suspendu extérieur ou intérieur peut aussi bien être utilisé sur une terrasse ou sur un balcon que dans un salon. Confortable, le f
139,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMARKET Fauteuil scandinave IVAR en tissu patchwork multicouleurs
74,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
IDMarket - Fauteuil Oeuf Suspendu ajouré Effet rotin avec Coussin écru
139,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €
IDMARKET Fauteuil rembourré ULYSSE structure métal et coussin blanc
37,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
IDMARKET Fauteuil scandinave IVAR avec repose pieds gris anthracite
99,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMARKET Fauteuil scandinave NAT en tissu bleu canard
79,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 14,99 €