Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc

IDMarket Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc

Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à 15,99 €

IDMARKET Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,99 €
Livraison à 15,99 €

MARKET Fauteuil Liv bouclette blanc

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
99,99 €
Livraison à 15,99 €

Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 15,99 €

Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 15,99 €

IDMarket - Fauteuil scandinave LIV en Tissu Bouclette Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 15,99 €

Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 15,99 €
Fauteuil scandinave LIV en tissu bouclette blanc

Offre la moins chère

À la recherche d'un fauteuil au style scandinave pour aménager votre intérieur ? Offrez-vous ce joli fauteuil LIV en tissu bouclette blanc afin de l'installer dans votre salon, bureau ou chambre d'amis. Grâce à son revêtement en tissu original à la finition bouclette et à son coussin d'assise assorti, ce fauteuil LIV vous assure un confort optimal.Doté d'accoudoirs, vous vous sentirez complètement enveloppé en vous installant à l'intérieur, idéal pour vos moments de lecture au calme. Pratiques et élégants, ses pieds fuseaux, en bois naturel vous assurent une parfaite stabilité et de la robustesse.Surélevé sur 23 cm, il est facile de nettoyer sous le fauteuil sans le déplacer ! De plus, son coussin d'assise est amovible, facilitant ainsi l'entretien de ce fauteuil confortable. Si vous souhaitez créer un véritable cocon, agrémentez votre fauteuil de coussins supplémentaires ou d'un joli plaid doux et chaud pour encore plus de bien-être. Laissez-vous séduire par ce fauteuil LIV au tissu b
99,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMARKET Fauteuil scandinave IVAR en tissu patchwork multicouleurs
74,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
IDMARKET Fauteuil scandinave IVAR avec repose pieds gris anthracite
99,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMARKET Fauteuil scandinave NAT en tissu bleu canard
79,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMarket - Fauteuil scandinave Ivar en tissu bouclette blanc
74,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
IDMARKET Fauteuil scandinave ANIA avec repose pieds velours bleu
99,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €