Lot De 2 Mâts De Fixation Pour Voile D'ombrage H 220 Cm Poteaux Et Bases Acier Noir

IDMarket Mâts de fixation pour voile d'ombrage H.220 cm Acier - Lot de 2

Lot De 2 Mâts De Fixation Pour Voile D'ombrage H 220 Cm Poteaux Et Bases Acier Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 11,99 €

2 poteaux voile ombrage 2,2M

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
29,99 €
Livraison à 11,99 €

Lot de 2 mâts de fixation pour voile d'ombrage H.220 CM poteaux et bases acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 11,99 €

Lot de 2 mâts de fixation pour voile d'ombrage H.220 CM poteaux et bases acier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 11,99 €

IDMarket - Lot de 2 mâts de Fixation pour Voile d'ombrage H.220 CM poteaux et Bases Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 11,99 €
Lot De 2 Mâts De Fixation Pour Voile D'ombrage H 220 Cm Poteaux Et Bases Acier Noir

Offre la moins chère

Lot de 2 mâts de fixation en acier noir pour voile d&#39ombrage Créer un coin ombragé sur votre terrasse n'a jamais été aussi simple avec ce lot de 2 mâts de fixation en acier noir ! Installez rapidement votre voile d'ombrage et profitez de l'été en toute tranquillité ! Fixez facilement les poteaux au sol grâce aux 4 trous prévus à cet effet et bénéficiez ainsi d'une structure stable, solide et durable dans le temps. Leur structure clipsable permet un assemblage simple et rapide et vous donne également la possibilité de démonter vos poteaux lorsque l'hiver arrive (ainsi seul les pieds fixés au sol resteront en place). Equipés de 2 niveaux de fixation, les poteaux vous permettent de fixer votre toile de différentes façons selon vos besoins et vos envies. Pour cela, choisissez d'utiliser des cordelettes ou munissez-vous de kits de fixation (crochets + tendeurs) disponibles sur notre boutique en ligne pour une meilleure stabilité. Une fois positionnés, les poteaux vous proposent chacun un
29,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur : 220 cm pour un ombrage optimal
• Matériau : Acier galvanisé pour une durabilité accrue
• Fixation : Facile à installer avec kit inclus

Produits similaires

IDMarket - Lot de 2 mâts de Fixation réglables pour Voile d'ombrage H.220 CM poteaux et Bases Acier
32,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €