Panneau Décoratif Universel 160 X 60 Cm Flower Gris Gris

IDMARKET Panneau décoratif universel 150 x 50 CM FLOWER gris

Panneau Décoratif Universel 160 X 60 Cm Flower Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à 17,99 €

IDMARKET Panneau décoratif universel 150 x 50 CM FLOWER gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 17,99 €

Panneau décoratif universel 150 x 50 CM FLOWER gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 17,99 €

Panneau décoratif universel 150 x 50 CM FLOWER gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 17,99 €

IDMarket - Panneau décoratif Universel 160 x 60 CM Flower Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 17,99 €
Panneau Décoratif Universel 160 X 60 Cm Flower Gris Gris

Offre la moins chère

Apportez une touche déco à votre extérieur avec le panneau en métal ajouré FLOWER Son design ultra moderne habillera avec élégance votre terrasse ou votre mur. Fabriqué en métal ajouré, le panneau universel FLOWER est résistant aux intempéries et ne nécessite aucun entretien, assurant ainsi sa longévité. Panneau adaptable à votre environnement extérieur Ce panneau stable propose 4 modes de fixation : au sol de votre terrasse, sur votre pelouse, accroché à votre mur ou encore inséré entre des planches en bois composite. Profitez pleinement du design moderne et durable du panneau décoratif universel. Des formes fleuries ultra modernes pour une touche tendance Les formes fleuries ajourées du panneau FLOWER apportent une note trendy à votre extérieur. Pour un effet végétal garanti, laissez vos plantes grimper le long du panneau. Disponible en couleur gris 425C, ce modèle convient aux panneaux occultants avec une épaisseur de lame de 1,8 CM. Dimensions du panneau décoratif FLOWER : Dimensio
39,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Panneau décoratif Universel 150 x 50 CM LIS Gris
32,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €
IDMARKET Panneau décoratif universel 150 x 50 CM USAK gris
32,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €
IDMARKET Panneau décoratif universel 150 x 50 CM PALM gris
39,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €
IDMARKET Panneau décoratif universel 150 x 50 CM LIS noir mat
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €
IDMARKET Panneau décoratif universel 150 x 50 CM GRANADA gris
32,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,99 €