Salon De Jardin Bas Rio 6 Places Structure Métal Gris Anthracite, Cordage Effet Rotin Avec Coussins Gris

IDMarket - Salon de Jardin Bas Rio 6 Places Structure métal Gris Anthracite, Cordage Effet rotin avec Coussins Gris

Salon De Jardin Bas Rio 6 Places Structure Métal Gris Anthracite, Cordage Effet Rotin Avec Coussins Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
219,99 €
Livraison à 42,99 €

Salon de Jardin RIO Idmarket - Gris

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
219,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMARKET Salon de jardin bas RIO 6 places structure métal gris anthracite, cordage effet rotin avec coussins gris

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
219,99 €
Livraison à 42,99 €

Salon de jardin id market acier gris 4 pieces 70 x 70 x 70 6 personnes gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison à 42,99 €

Salon de jardin acier gris 4 pieces 70 x 70 x 70 6 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Bas Rio 6 Places Structure métal Gris Anthracite, Cordage Effet rotin avec Coussins Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à 42,99 €
Salon De Jardin Bas Rio 6 Places Structure Métal Gris Anthracite, Cordage Effet Rotin Avec Coussins Gris

Offre la moins chère

Craquez pour le salon de jardin RIO et profitez de moments chaleureux dans votre jardin ou sur votre terrasse ! Avec son look bicolore et bi-matière en acier gris et cordage marron ce salon 6 places apportera design et esthétisme à votre extérieur ! Composé de 2 fauteuils et de 2 sofas recouverts d'un épais coussin gris ultra confortable, ce salon est idéal pour profiter de votre extérieur confortablement installé. De plus ses petites tables basse vous permettent d'y poser vos encas et boissons fraîches pour les avoir à portée de main tout en profitant de longues journées ensoleillées et soirées d'été entre amis. Que vous preniez un bain de soleil ou que vous profitiez d'un apéro à plusieurs, soyez sûr d'apprécier chaque moment passé dans votre jardin.Fabriqué avec des matériaux de qualité, le salon RIO vous garantit stabilité, robustesse et résistance au soleil ainsi qu'aux intempéries ! Ce salon de jardin tendance et cocooning apportera la touche d'exotisme indispensable à votre exté
219,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €