Idmarket Salon De Jardin Messina Table Pied Arraigné Plateau Effet Bois Et 8 Chaises Empilables Noires

IDMarket Salon de jardin Messina Table 190cm pied araignée plateau effet bois et 8 chaises noires

Idmarket Salon De Jardin Messina Table Pied Arraigné Plateau Effet Bois Et 8 Chaises Empilables Noires

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
219,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMARKET Salon de jardin MESSINA table 190 cm pied araignée plateau métal effet bois et 8 chaises empilables noires

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
219,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin MESSINA

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
219,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin messina acier bois 8 pieces bois fonce G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin messina acier bois 8 pieces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Messina Table 190 cm Pied araignée Plateau métal Effet Bois et 8 chaises empilables Noires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
24.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 60,99 €
Idmarket Salon De Jardin Messina Table Pied Arraigné Plateau Effet Bois Et 8 Chaises Empilables Noires

Offre la moins chère

Prenez vos repas en plein air et invitez votre famille et vos amis à se réunir autour de ce salon MESSINA design au piètement original ! Grâce à sa table rectangulaire à la structure massive, mêlant un plateau effet bois en Polywood et piètement en métal noir, vous pourrez accueillir confortablement jusqu'à 8 convives, pour des repas estivaux, des apéros ou des déjeuners.Les chaises assorties reprennent l'esprit industriel avec leur structure en acier noir et leur assise en textilène noir, à la fois résistante, respirante et facile d'entretien.Chaque chaise est dotée d'accoudoirs confortables parfaits pour prolonger vos moments à table tout en profitant d'un confort optimal, même sur de longues périodes, tout en maintenant une bonne posture.De plus, si vous souhaitez protéger votre salon de jardin, installez une housse pour les chaises ainsi qu'une housse pour la table.Profitez des beaux jours grâce à ce salon de jardin pratique et esthétique qui s'adapte aussi bien aux repas du quotid
219,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €