Salon De Jardin Table Extensible Avec Plateau Effet Bois Et Chaises Empilables Noir

IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois

Salon De Jardin Table Extensible Avec Plateau Effet Bois Et Chaises Empilables Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
459,99 €
Livraison à 71,99 €

Salon de jardin NOUMEA Idmarket - Noir et Bois

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
459,99 €
Livraison à 71,99 €

Salon de jardin idmarket bois 12 pieces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
459,99 €
Livraison à 71,99 €

Salon de jardin idmarket bois 12 pieces bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
459,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMarket - Salon de Jardin NOUMEA Table Extensible 135/270 cm Plateau Effet Bois et 12 chaises empilables Noir et Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison à 71,99 €
Salon De Jardin Table Extensible Avec Plateau Effet Bois Et Chaises Empilables Noir

Offre la moins chère

Points forts Table extensible effet bois 12 chaises empilables Stable et robuste Design contemporain Salon de jardin NOUMEA table extensible 135/270 cm plateau effet bois et 12 chaises empilables noir et bois Vous recherchez un salon de jardin 12 personnes pour manger ou vous détendre avec vos proches durant les beaux jours ? Craquez pour la table de jardin extensible avec 12 chaises NOUMEA. Rassemblez vos convives autour de ce mobilier de jardin moderne, qui transformera le design de votre terrasse, pour un prix coup de coeur ! Descriptif du salon de jardin avec table extensible 12 places Découvrez l'ensemble de jardin NOUMEA ! La table extérieure avec rallonge et les 12 chaises empilables combinent un côté pratique avec une note esthétique. C'est l'association parfaite pour passer de bons moments avec vos amis ou votre famille. Les beaux jours sont encore plus agréables avec la table de jardin 12 personnes plateau effet bois. Le salon de jardin extensible avec chaises NOUMEA est comp
459,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Nairobi 4 Places en Acier Gris Anthracite
109,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €