Idmarket Salon De Jardin Poly Extensible Table 90-180 Cm Et 8 Chaises Bois Et Noir

IDMarket - Salon de jardin Poly - Table extensible 90-180 cm + 8 chaises bois et noir

Idmarket Salon De Jardin Poly Extensible Table 90-180 Cm Et 8 Chaises Bois Et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
319,99 €
Livraison à 60,99 €

ID MARKET Ensemble table 240 cm fixe et 10 chaises chaises MADRID gris anthracite empilable

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
319,99 €
Livraison à 60,99 €

MARKET Salon de jardin 8 pl

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
319,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin POLY table extensible 90-180 CM et 8 chaises bois et noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin POLY table extensible 90-180 CM et 8 chaises bois et noir aluminium G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Poly Table Extensible 90-180 CM et 8 chaises Bois et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison à 60,99 €
Idmarket Salon De Jardin Poly Extensible Table 90-180 Cm Et 8 Chaises Bois Et Noir

Offre la moins chère

Points forts S'ouvre et se ferme facilement Accueille jusqu'à 8 personnes Structure et plateau résistants Facile à entretenir Salon de jardin POLY extensible table 90-180 CM et 8 chaises bois et noir Optez pour un mobilier de jardin moderne et pratique ! La table et les chaises de jardin POLY sont idéales pour vous permettre de passer un bel été en extérieur avec vos proches. Facile à entretenir, ce salon de jardin table avec rallonge noir et bois est également confortable. Le tout à prix mini ! Descriptif du salon de jardin 8 personnes Vous recherchez une table de jardin acier noir et plateau effet bois ? Avec sa table extensible 8 places mesurant de 90 à 180 cm et ses 8 chaises, le salon de jardin POLY vous permet d'accueillir jusqu'à 8 convives sur votre terrasse pour partager un bon repas. Fabriqué avec des matériaux résistants et de qualité, le salon de jardin POLY est composé d'une table extensible avec structure acier et planches en matière composite aspect bois gris anthracite.
319,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €