Salon De Jardin Poly Extensible Table 90-180 Cm Et 8 Chaises Blanc Et Gris Blanc

IDMarket - Salon de Jardin Poly Table Extensible 90-180 CM et 8 chaises Blanc et Gris

Salon De Jardin Poly Extensible Table 90-180 Cm Et 8 Chaises Blanc Et Gris Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMARKET Salon de jardin POLY table extensible 90-180 CM et 8 chaises blanc et gris

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
349,99 €
Livraison à 60,99 €

MARKET POLY Salon extensible

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
349,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin POLY table extensible 90-180 CM et 8 chaises blanc et gris gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison à 60,99 €

Salon de jardin POLY table extensible 90-180 CM et 8 chaises blanc et gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Poly Table Extensible 90-180 CM et 8 chaises Blanc et Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison à 60,99 €
Salon De Jardin Poly Extensible Table 90-180 Cm Et 8 Chaises Blanc Et Gris Blanc

Offre la moins chère

Points forts S'ouvre et se ferme facilement Accueille jusqu'à 8 personnes Structure et plateau résistants Facile à entretenir Salon de jardin POLY extensible table 90-180 CM et 8 chaises blanc et gris Vous êtes en quête d'un mobilier de jardin design 2 en 1 pour votre terrasse ? Avec le salon de jardin 8 personnes POLY, vous disposez d'une table de jardin acier blanc et plateau gris extensible au look moderne et de 8 chaises empilables blanches et grises assorties. Une table astucieuse à prix doux ! Descriptif du salon de jardin table extensible 8 places Pour vos repas d'été, voyez les choses en grand ! La table de jardin 8 places POLY vous permet de recevoir jusqu'à 8 personnes dans sa version 180 cm. Extensible, la table passe en quelques secondes de 90 cm à 180 cm de longueur. Le salon de jardin 8 personnes table extensible et chaises empilables POLY est composé d'une table extensible avec structure acier et planches en matière composite d'aspect bois gris anthracite. Les 8 chaises
349,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €