Table basse plateau relevable rectangulaire tara bois noir et imitation hêtre

IDMarket Table basse Tara – plateau relevable rectangulaire bois noir et imitation hêtre

Table basse plateau relevable rectangulaire tara bois noir et imitation hêtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 15,99 €

IDMARKET Table basse plateau relevable rectangulaire TARA bois noir et imitation hêtre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 15,99 €

Table basse plateau relevable rectangulaire TARA bois noir et imitation hêtre Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 15,99 €

market Table Basse TARA

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
49,99 €
Livraison à 15,99 €

Table basse plateau relevable rectangulaire TARA bois noir et imitation hêtre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 15,99 €

Table basse plateau relevable rectangulaire TARA bois noir et imitation hêtre Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 15,99 €

IDMarket - Table Basse Plateau relevable rectangulaire Tara Bois Noir et Imitation hêtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 15,99 €
Table basse plateau relevable rectangulaire tara bois noir et imitation hêtre

Offre la moins chère

Points forts Système plateau relevable Plateaux TV confortables Fonctionnelle et design Table basse 2 en 1 Table basse plateau relevable rectangulaire TARA bois noir et imitation hêtre Craquez pour cette table basse plateau relevable TARA bois noir et imitation hêtre et passez d'agréables soirées grâce à ce meuble gain de place et son espace de rangement fermé pour garder vos objets personnels à l'abri des regards. Cette table basse au style contemporain apportera une ambiance chaleureuse à votre intérieur ! 2 en 1, voici la dernière génération de table basse astucieuse avec système de plateau relevable : d'une simple table basse, elle se transforme en table à manger pratique ! Son plateau relevable, adaptable à toutes les situations, vous permettra d'organiser un apéritif entre amis ou de prendre un repas devant la télévision tout en gardant une position confortable dans votre canapé. De plus, grâce à son mécanisme en acier laqué epoxy noir, ce dernier se relève en un clin d'oeil ! Fo
49,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Table Basse Plateau relevable rectangulaire ELEA avec Coffre Bois Noir et façon hêtre
59,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €
IDMarket - Table Basse Ronde Juliette 70 cm Lattes tasseau Bois Coloris chêne
54,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMARKET Table basse rectangulaire plateau relevable SOA bois blanc
74,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 27,99 €
IDMarket – Table basse Detroit rectangulaire 113 cm – Design industriel bois et métal
32,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 14,99 €