Iittala Pot Nappula Ø15.5 cm h23 cm Beige
Prix total le moins cher
14-16 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €
Pot de fleurs Nappula 230x155mm H x Ø 23x15.5cm
2-3 jours
56,00 €
Livraison à 6,90 €
iittala Nappula - pot de fleurs 23 x 15,5 cm, beige
4-6 jours ouvrables
64,80 €
Livraison à 14,90 €
Produits similaires
Iittala Pot avec soucoupe Nappula Ø24 cm h13 cm Gris clair
52,80 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €