IKRA tondeuse à gazon IB-LM 33, largeur 33cm, sans batterie 36V ni chargeur

IKRA 36V Tondeuse IB-LM 33, surfaces jusqu'à 250m², largeur de coupe 33cm, hauteurs de coupe 30-70mm, compatible avec Bosch

IKRA tondeuse à gazon IB-LM 33, largeur 33cm, sans batterie 36V ni chargeur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
168,15 €
Livraison à 16,71 €

Tondeuse à gazon sans fil IKRA IB-LM 33 | Système Bosch 36 V | Largeur de coupe 33 cm | 5 hauteurs de coupe 30-70 mm | Peigne à gazon | Bac de ramassage 30 l | sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
168,99 €
Livraison gratuite

Ikra Tondeuse sans fil IBLM 33 - coupe 33cm - jusqu'à 250m² - compatible batterie Bosch OneForAll 36V vendues séparément

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

Ikra Tondeuse sans fil IBLM 33 - coupe 33cm - jusqu'à 250m² - compatible batterie Bosch OneForAll 36V vendues séparément G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

IKRA tondeuse à gazon IB-LM 33, largeur 33cm, sans batterie 36V ni chargeur

2 à 3 jours ouvrés
191,24 €
Livraison gratuite
IKRA tondeuse à gazon IB-LM 33, largeur 33cm, sans batterie 36V ni chargeur

Offre la moins chère

Tondeuse pour surface moyenne jusqu'à 250m²: largeur de coupe 33cm, hauteur réglable en 5 positions 30-70mm, Peigne à gazon pour une coupe facile, Bac de récupération avec dessus rigide et poignée de transport (30Litres), indicateur de remplissage Soin du gazon sans fil: Batterie compatible avec tous les outils 36V de Bosch, Outil compatible avec les batteries 36V de Bosch , Livraison sans Batterie 36V et sans chargeur , autonomie max.avec 2,0Ah 35 minutes, 4,0Ah 70 minutes, 6,0Ah 100 minutes, compatible avec Bosch Economique et puissant : moteur sans charbons pour plus de rendement, plus d'autonomie et une durée de vie plus longue, geston du moteur efficace et intelligente, technologie Direct Drive ( entrainement direct), démarrage en douceur Léger, compact et ergonomique : très bonne maniabilité, roues (diamètre 140 mm), poignée avec revêtement souple confortable et interrupteur, guidon réglable en hauteur sur 2 positions Rangement peu encombrant : barre rabattable avec fermeture rapide, poignée de transport intégrée
168,15 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ikra Tronçonneuse sans fil IBMT36 - Taille-haie, bordures et Débroussailleuse - compatible batterie Bosch OneForAll 36V vendues séparément
299,01 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw 1x Batterie compatible avec Bosch Ikra IB-MT 36, IB-LM 38, IB-LM 43, IB-BC 33, IB-LM 33 tondeuse outil de jardinage (3000mAh, 36V, Li-ion)
129,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €
Ikra Bineuse de sol sans fil IBTC36 - largeur de travail max. 28 cm - compatible batteries Bosch OneForAll 36V vendues séparément
199,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite