IKRA souffleur de feuilles ICB 20, batterie 20 V 2 Ah et chargeur, 150 km/h

Ikra Souffleur de feuilles ICB 20, 20 V, vitesse variable, léger, batterie 2,0 Ah inclus

IKRA souffleur de feuilles ICB 20, batterie 20 V 2 Ah et chargeur, 150 km/h

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,87 €
Livraison gratuite

IKRA souffleur de feuilles ICB 20, batterie 20 V 2 Ah et chargeur, 150 km/h

2 à 3 jours ouvrés
94,88 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil IKRA ICB 20 | 20 V | vitesse variable | silencieux et léger | avec batterie 2,0 Ah et chargeur

4-5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil 20V 2Ah - Souffleur Jardin 150 km/h + Batterie + Chargeur Terrasse Allée Nettoyage Extérieur IKRA

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil 20V 2Ah - Souffleur Jardin 150 km/h + Batterie + Chargeur Terrasse Allee Nettoyage Exterieur IKRA

Livraison sous 3 a 5 jours
114,88 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil 20V 2Ah - Souffleur Jardin 150 km/h + Batterie + Chargeur Terrasse Allée Nettoyage Extérieur IKRA

Se renseigner auprès du vendeur
150,52 €
Livraison gratuite
IKRA souffleur de feuilles ICB 20, batterie 20 V 2 Ah et chargeur, 150 km/h

Offre la moins chère

Conception conviviale : particulièrement ergonomique, compacte, légère, ménage le dos et les épaules Puissance de soufflage maximale : le ventilateur axial élimine même les feuilles humides, interrupteur avec régulation de vitesse variable Vitesse de soufflage élevée : atteint une vitesse de soufflage d'environ 150 km/h et élimine sans effort les feuilles d'automne des routes, des trottoirs et des jardins Débit d'air puissant : silencieux par rapport aux souffleurs électriques et à essence, débit d'air jusqu'à 3 fois supérieur (7 m³/min) à celui des modèles comparables Maniabilité pratique : poignée ergonomique, tube amovible pour un rangement peu encombrant Avec batterie 20 V 2,0 Ah et chargeur, autonomie de 10 à 30 minutes, compatibilité : convient pour les modèles IART 2030F, IART 2025, IAHS 20-1, ICPH 2040, ICPH 2050, ICC 2/2035, ICPS 2020, IAVL 2-2032, IAVL 2-2040, IAMH 20, ICB 20, IALS 2-20, ICHM 20, ICM 2033, ICM 2/2037, IATR 20
94,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ikra Aspirateur-souffleur à batterie ICBV 2/20, 2x batteries, 1x double charger rapide, 2x sac de ramassage inclus
204,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Biigdan 2 Pièces Grand Sac Broyeur Vegetaux et Branches,Indéchirable Remplacer Broyeur Vegetaux Bac avec Cordon de Serrage,Compatible avec la plupart des modèles IKRA ILH 3000 S, IMH et Güde,Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
IKRA souffleur-aspirateur de Feuilles IALS 2-20, 2 Batteries 20V & Chargeur
169,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IKRA souffleur de Feuilles ICB 20, avec 2 Batteries 20V et Chargeur Rapide
150,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite