Caméra de vidéosurveillance Dahua Bullet 2 Pro

Imou Caméra de sécurité IP Extérieure Bullet 2 Pro Balle (forme) 1920 x 1080 Plafond/mur

Caméra de vidéosurveillance Dahua Bullet 2 Pro

Prix total le moins cher
12-15 jours ouvrables
96,32 €
Livraison à 16,00 €

Imou Bullet 2 Pro Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
120,60 €
Livraison gratuite

IMOU Bullet 2S - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p -

Se renseigner auprès du vendeur
128,13 €
Livraison à 3,99 €

IMOU Bullet 2S - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - LAN 10/10

Se renseigner auprès du vendeur
128,25 €
Livraison à 3,99 €

Caméra IP extérieur Wifi 2MP IPC-F26FEP-0280B-imou

Livraison sous 3 a 5 jours
170,01 €
Livraison gratuite
Caméra de vidéosurveillance Dahua Bullet 2 Pro

Offre la moins chère

Conception Type de montage : plafond/murMatériau du boîtier : métal, plastiqueCode de protection internationale (IP ) : IP67Facteur de forme : Tube/ampouleCouleur du produit : blanc Alimentation Tension de sortie CC : 12Consommation électrique (max):7 WType d'alimentation:DC Conditions de fonctionnement Humidité relative de fonctionnement (HH):0 - 95%Température de fonctionnement (TT):-30 - 60 °C Fonctions de gestion Navigateur Web:OuiRapport Web:Oui Poids et dimensions Profondeur:148 mmPoids : 400 gLargeur : 74 mm Hauteur : 74 mm Réseau Nombre d'utilisateurs : 20 utilisateursType d'interface Ethernet : 100 mégabits EthernetWi-Fi : OuiNormes réseau : IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11bBluetooth : Non Configuration requise Systèmes d'exploitation mobiles pris en charge : iOS, Android Performances Emplacement pris en charge:Externe/InterneTechnologie de connexion:FilaireType:Caméra IP de sécurité Contenu de l'emballage Nombre de caméras:1 Audio Sirène intégrée:OuiHaut-parleur intégr
96,32 €
12-15 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Imou CELL GO FULL COLOR TELECAMERA
44,31 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
IMOU Cruiser Dual 2
71,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Imou IPC-F42P Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Mural/sur poteau
70,53 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €