Caméra de surveillance Imou Bulb Cam 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Imou Caméra IP Bulb Cam – 2K (2304x1296) avec éclairage – Extérieure – Plafond

Caméra de surveillance Imou Bulb Cam 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
30,54 €
Livraison à 10,75 €

Imou Minalo Tapis de Bain antidérapant, Corbeaux Noirs dans Un Cercle de Runes scandinaves sculptées dans la Pierre, décoration personnalisée, 75 x 45 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,91 €
Livraison à 8,99 €

Imou Minalo Tapis de Bain antidérapant, Corbeaux Noirs dans Un Cercle de Runes scandinaves sculptées dans la Pierre, décoration personnalisée, 75 x 45 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Imou Minalo Tapis de Bain antidérapant, Corbeaux Noirs dans Un Cercle de Runes scandinaves sculptées dans la Pierre, décoration personnalisée, 75 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Imou Minalo Tapis de Bain antidérapant, Corbeaux Noirs dans Un Cercle de Runes scandinaves sculptées dans la Pierre, décoration personnalisée, 75 x 45 cm

39,99 €
Livraison gratuite

Imou Minalo Tapis de Bain antidérapant, Corbeaux Noirs dans Un Cercle de Runes scandinaves sculptées dans la Pierre, décoration personnalisée, 75 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,20 €
Livraison à 16,10 €

Imou Minalo Tapis de Bain antidérapant, Corbeaux Noirs dans Un Cercle de Runes scandinaves sculptées dans la Pierre, décoration personnalisée, 75 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
Livraison à 12,80 €

Imou Bulb Cam with light 2K Bulbe Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond

8 jours ouvrés
42,21 €
Livraison gratuite

IPC-S6DP-3M0WEB-E27-imou IMOU Bulb Cam 2K Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2304 x 1296 pixels

3 à 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance Imou Bulb Cam 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Protégez votre maison avec une surveillance discrète et intelligente grâce à la caméra Imou Bulb Cam 2K facile à installer sur tout culot E27 standard. Caractéristiques Caméra de surveillance Imou Bulb Cam 2K Surveillance à haute résolution 2K : profitez d'images nettes et précises même en faible luminosité pour capturer chaque détail dans votre environnement extérieur. Vision nocturne en couleur : obtenez une visibilité exceptionnelle de nuit jusqu'à 25 m en couleur pour ne jamais rien manquer dans l'obscurité. Installation intuitive : elle se visse directement sur un luminaire standard E27 transformant facilement tout point d'éclairage en un spot de surveillance avancé. Détection intelligente IA : différentie le mouvement humain d'autres types de mouvements pour
30,54 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 3MP : Capturez des images précises, même en faible lumière.
• Vision nocturne : LED infrarouges assurent une visibilité claire la nuit.
• Audio bidirectionnel : Dialogue facile avec visiteurs grâce au son intégré.

Produits similaires

IMOU Cruiser Dual 2
79,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Imou Cue 2 3MP Caméra de sécurité IP Intérieure 2304 x 1296 pixels Sur bureau/mural
18,91 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €