Imou IP-Kamera Cruiser SC 8MP IPC-K7FP-8V0N (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
58,82 €
Livraison gratuite

Imou IPC-K7FP-8V0N Caméra IP Cruiser SC 8 Mpx

1 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à 9,00 €

Imou Cruiser SC Sphérique Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

8 jours ouvrables
78,25 €
Livraison à 3,99 €

Cruiser SC Sphérique Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
80,77 €
Livraison à 3,99 €

Imou Caméra de surveillance extérieure IP PoE 8MP Wi-Fi, Full-Color et audio bidirectionnel Cruiser SC 4K - IPC-K7FP-8V0N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison à 11,90 €

Imou Cruiser SC Sphérique Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
83,05 €
Livraison à 3,99 €

Imou IPC-K7FP-8V0N Caméra IP Cruiser SC 8 Mpx

6 jours ouvrés
85,90 €
Livraison à 4,99 €

Imou Caméra de surveillance extérieure IP PoE 8MP Wi-Fi, Full-Color et audio bidirectionnel Cruiser SC 4K - IPC-K7FP-8V0N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,98 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Imou Cruiser SC 4K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

3 à 5 jours
87,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Imou IP-Kamera Cruiser SC 8MP IPC-K7FP-8V0N (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Offre la moins chère

La caméra de surveillance Imou Cruiser SC 8MP IPC-K7FP-8V0N est un modèle de pointe spécialement conçu pour une utilisation en extérieur. Équipée d'un capteur CMOS progressif de 8 mégapixels, cette caméra offre une qualité d'image impressionnante avec une résolution maximale de 3840 x 2160 pixels. Elle dispose d'un microphone intégré permettant une transmission audio claire. La caméra prend en charge des cartes microSD d'une capacité allant jusqu'à 512 Go, garantissant un stockage étendu des enregistrements vidéo. La Cruiser SC est également dotée du Wi-Fi, ce qui permet une installation flexible et une intégration facile dans les systèmes de maison intelligente existants. Sa construction robuste et la possibilité de montage mural en font un choix idéal pour une utilisation en extérieur, tandis que la fonction de vision nocturne assure une surveillance fiable même dans des conditions de faible luminosité. - Capteur CMOS progressif de 8 mégapixels pour des images haute résolution - Micr
58,82 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Imou IP-Kamera Cruiser SC 8MP IPC-K7FP-8V0N (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc
58,82 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite
Kamera IP do monitoringu Imou Cruiser Dual 2 bia¿a
137,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Imou Ranger Dual 10MP Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 pixels Bureau
61,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Imou Cruiser Pano Z
220,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Imou Caméra IP IPC-HDW2449TM-S-IL-0280B 4MP Full color PoE 2,8 mm WizSense
113,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite