IMOU, Sonnette de porte câblée Wi-Fi HD 5MP modèle DB61i IPX6, Blanc

Imou Sonnette vidéo DB61i Smart Wi‑Fi 3K Vision de nuit IP65 Blanche

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 51,99 €

IMOU, Sonnette de porte câblée Wi-Fi HD 5MP modèle DB61i IPX6, Blanc

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
131,21 €
Livraison gratuite

Sonnette Filaire 5MP IMOU DB61i Blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
133,54 €
Livraison gratuite

Sonnette WIFI filaire 5MP DB61i Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
137,24 €
Livraison à 3,99 €

Sonnette sans fil Wi-Fi Imou DB61i Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
137,68 €
Livraison à 3,99 €

Imou DB61i Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,74 €
Livraison à 8,40 €
IMOU, Sonnette de porte câblée Wi-Fi HD 5MP modèle DB61i IPX6, Blanc

Offre la moins chère

Découvrez l'avenir de la sécurité domestique avec le portier vidéo Imou DB61i, la dernière innovation de BestDigit. Cet appareil de pointe combine une technologie avancée et un design élégant pour offrir une solution de surveillance complète pour votre maison.Équipé d'une caméra haute définition de 5 MP, le DB61i capture des images d'une grande clarté de jour comme de nuit, grâce à sa vision nocturne avancée qui s'étend jusqu'à 5 mètres.La connectivité Wi-Fi double bande (2,4 GHz et 5 GHz) assure une transmission vidéo fluide et ininterrompue, vous permettant de surveiller votre maison où que vous soyez via l'application Imou Life, compatible avec les appareils Android et iOS.Résolution vidéo 3K (2560x1920 pixels)Système audio bidirectionnel pour une communication claireDétection intelligente des personnes avec notifications en temps réelLe portier vidéo Imou se distingue par sa fonction de réponse rapide, qui vous permet d'interagir avec les visiteurs à l'aide de messages préenregistr
131,21 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Sonnette sans fil 5MP DB60/DS21 Noir
205,32 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Imou 4MP Panoramic Doorbell DB3 KIT, Sonnette Vidéo 2K+ WiFi avec Carillon, Vision Nocturne 4MP 5m, Détection de Colis par AI Alerte App, Vue Panoramique de la Tête aux Pieds, Audio Bidirectionnel
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Imou Kit 3 sonnettes vidéo DB-3EP-4M0W/DS3 – 4MP Wi‑Fi, batterie rechargeable, 512 Go, noir
89,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €