Indicateur alarme CO ambiant - TESTO 317-3 - Filaire - Pile - Utilitaire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
206,54 €
Livraison gratuite

Indicateur CO testo 317-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,91 €
Livraison gratuite

Indicateur CO testo 317-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,91 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure du monoxyde de carbone testo 317-3

3 à 5 jours ouvrables
226,91 €
Livraison à 10,79 €

Indicateur alarme CO ambiant - Testo 317-3 - prix net G

Se renseigner auprès du vendeur
227,66 €
Livraison gratuite

Indicateur alarme CO ambiant - 317-3 - prix net

Se renseigner auprès du vendeur
251,10 €
Livraison à 8,00 €

TESTO 317-3 CO Kohlenmonoxid Gas-Messgerät (0632 3173)

5-6 jours ouvrables
252,04 €
Livraison à 9,99 €

Indicateur CO testo 317-3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
254,04 €
Livraison gratuite

Indicateur de CO testo 317-3

Livraison sous 3 a 5 jours
299,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Indicateur alarme CO ambiant - TESTO 317-3 - Filaire - Pile - Utilitaire

Offre la moins chère

Cet indicateur d'alarme CO ambiant de la marque TESTO, modèle 317-3, est un appareil de mesure filaire fonctionnant avec des piles. Il est conçu pour une utilisation intérieure en mode mural et émet un niveau sonore maximal de 85 db. Sa forme ronde en fait un détecteur discret et efficace pour prévenir les risques d'intoxication au monoxyde de carbone.
206,54 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Yakimz 10x CO Medler Détecteur de fumée Alarme incendie Pause et bouton test Indicateur de batterie Blanc
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jopassy 10x CO Medler Détecteur de fumée Alarme incendie Pause et bouton test Indicateur de batterie Blanc
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Yakimz 5x CO Medler Détecteur de fumée Alarme incendie Pause et bouton test Indicateur de batterie Blanc
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SWANEW 10x CO Medler Détecteur de fumée Alarme incendie Pause et bouton test Indicateur de batterie Blanc
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
TolleTour 5x CO Medler Détecteur de fumée Alarme incendie Pause et bouton test Indicateur de batterie Blanc
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite