Infactory Réveil à projection radio-piloté avec double réveil et thermo-hygromètre

Infactory Réveil à projection radio-piloté – Double réveil et thermo-hygromètre

Infactory Réveil à projection radio-piloté avec double réveil et thermo-hygromètre

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

Réveil à projection - INFACTORY - Modèle DCF77 - Double réveil - Thermo-hygromètre - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

infactory Réveil à Projection Radio-piloté avec Double réveil et Thermo-hygro...

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 5,99 €

: Réveil à projection radio-piloté avec double réveil et thermo-hygromètre

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 6,19 €

Infactory : Réveil à projection radio-piloté avec double réveil et thermo-hygromètre noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 9,99 €
Infactory Réveil à projection radio-piloté avec double réveil et thermo-hygromètre

Offre la moins chère

Ce réveil radio-piloté précis et ponctuel vous garantit un lever en temps et en heure. Grâce au signal DCF77 , le réveil se synchronise sur l'horloge mondiale et effectue de lui-même les passages aux heures d'hiver ou d'été . Le réveil est équipé d'un écran clair. Une LED projette l'heure sur votre mur ou votre plafond, le tout avec de grands chiffres rouges . Réglez l'angle de projection selon vos besoins grâce à l'articulation. Outre l'heure, le réveil vous indique la température et l'humidité ambiante , ainsi que le jour de la semaine. Vous savez ainsi à quelle température vous attendre avant même de quitter votre couette. Enfin, réglez 2 horaires différents pour votre réveil . Vous n'avez plus besoin de reprogrammer une alarme tous les soirs, définissez simplement les deux horaires de réveil pour toute la semaine. Et si vous manquez le coche, la répétition de sonnerie est là pour vous rappeler à l'ordre ! Réveil à projection radio-piloté de la marque Infactory. Écran LCD rétroéclai
24,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Infactory Horloge de table radio-pilotée à LED - Noir / Bleu
24,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Infactory Réveil radio-piloté à double alarme et thermomètre extérieur
19,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Infactory Réveil À Led ''Blue 24''
24,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
infactory Réveil à projection DAC-700.beam radio-piloté avec chargement USB
22,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Infactory Réveil radio-piloté avec grand écran rétroéclairé
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €