Infactory Station météo sans fil avec capteur extérieur et écran tactile couleur FWS-265

Infactory Station météo sans fil FWS-265 – capteur extérieur, écran tactile couleur

Infactory Station météo sans fil avec capteur extérieur et écran tactile couleur FWS-265

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

Station météo sans fil - INFACTORY - FWS-265 - Thermomètre - Hygromètre - Écran tactile couleur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

infactory Station météo sans Fil avec capteur extérieur et écran Tactile coul...

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 5,99 €

: Station météo sans fil avec capteur extérieur et écran tactile couleur FWS-265

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 6,19 €

Infactory : Station météo sans fil avec capteur extérieur et écran tactile couleur FWS-265 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 9,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,98 €
Livraison gratuite
Infactory Station météo sans fil avec capteur extérieur et écran tactile couleur FWS-265

Offre la moins chère

Grâce à cet appareil compact , vous pourrez connaître à tout moment la température et le taux d'humidité de l'air aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, mais également la tendance météo actuelle. Le capteur extérieur sans fil de la station météo FWS-265 peut être placé jusqu’à 60 m de distance et vous donne des mesures précises, tout comme l’heure qui se règle automatiquement sur l’horloge atomique ! Placez votre station météo où vous voulez, grâce à son alimentation par piles elle se déplace avec vous. Station météo sans fil FWS-265 avec thermomètre et hygromètre par Infactory. Plage de mesure des températures en intérieur : 0 à +50 °C, en extérieur : -40 à +70 °C, unité de mesure au choix : °C / °F. Humidité relative de l'air en %, plage de mesures : 20 à 95 %. Grand écran couleur LCD tactile rétroéclairé : 11 x 6 cm. Affichage simultané des températures extérieure et intérieure, des taux d'humidité intérieur et extérieur, de la tendance météo (ensoleillé, partiellement nuageux,
24,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Infactory Thermomètre avec horloge radio-pilotée et capteur extérieur - coloris noir
14,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
infactory Station météo FWS-786, écran couleur, sans fil, connectée WIFI
59,95 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Infactory Station météo connectée avec capteur extérieur et écran couleur FWS-740
49,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Infactory Station météo & horloge radio-pilotée avec capteur extérieur FWS-260 - Noir
24,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Infactory Station météo & horloge radio-pilotée avec capteur extérieur FWS-260 - Blanc
26,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €