Ingersoll Rand Ingersoll Rand Cliquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2" Quantité:1

Ingersoll Rand liquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2

Ingersoll Rand Ingersoll Rand Cliquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

2 à 3 jours ouvrés
246,40 €
Livraison gratuite

Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,61 €
Livraison gratuite

Ingersoll Rand liquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2

5-6 jours ouvrables
340,78 €
Livraison gratuite

Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
476,18 €
Livraison gratuite
Ingersoll Rand Ingersoll Rand Cliquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 1211MAX-D4 Clé à cliquet pneumatique 1/2" à grande vitesse avec un couple de 108 Nm et 625 tr/min, dotée d'un réglage de puissance variable et d'une sortie d'air rotative, dans un boîtier en acier/composite de la série MAX
226,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr