Couteau-Ciseau avec Mini Planche à Découper Intégrée InnovaGoods Blanc G

InnovaGoods – Couteau-ciseau 2 en 1 avec planche intégrée – Inox, Noir/Gris

Couteau-Ciseau avec Mini Planche à Découper Intégrée InnovaGoods Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,79 €
Livraison à 12,20 €

InnovaGoods - Couteau-Ciseau 2 en 1 avec Planche à Découper Intégrée, Multifonction, Design Innovant, Poignée Ergonomique, Acier Inoxydable, Noir/Gris, Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,99 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Couteau-Ciseau 2 en 1 avec Planche à Découper Intégrée, Multifonction, Design Innovant, Poignée Ergonomique, Acier Inoxydable, Noir/Gris, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 3,99 €

Couteau-Ciseau avec Mini Planche à Découper Intégrée

Se renseigner auprès du vendeur
19,62 €
Livraison à 3,99 €

InnovaGoods - Couteau-Ciseau 2 en 1 avec Planche à Découper Intégrée, Multifonction, Design Innovant, Poignée Ergonomique, Acier Inoxydable, Noir/Gris, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,90 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Couteau-Ciseau 2 en 1 avec Planche à Découper Intégrée, Multifonction, Design Innovant, Poignée Ergonomique, Acier Inoxydable, Noir/Gris, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,29 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Couteau-Ciseau 2 en 1 avec Planche à Découper Intégrée, Multifonction, Design Innovant, Poignée Ergonomique, Acier Inoxydable, Noir/Gris, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,71 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Couteau-Ciseau 2 en 1 avec Planche à Découper Intégrée, Multifonction, Design Innovant, Poignée Ergonomique, Acier Inoxydable, Noir/Gris, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,96 €
Livraison gratuite
Couteau-Ciseau avec Mini Planche à Découper Intégrée InnovaGoods Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Couteau-Ciseau avec Mini Planche à Découper Intégrée InnovaGoods - Couvert. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
3,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

InnovaGoods Ensemble de couteaux en céramique Knoolvs avec éplucheur – 6 pièces
19,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,08 €
InnovaGoods® Set de cuchillos avec étui de transport professionnel Damas Q offre une coupe précise et sûre, acier inoxydable et design élégant, idéal pour la maison et la cuisine professionnelle.
60,21 €
6.02 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Mallette Pour Barbecues Innovagoods (18 Pièces)
40,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
InnovaGoods - Kit d'Ustensiles Barbecue 12 Pièces en Acier Inoxydable, Mallette de Transport, Poignées Anti-Brûlures, Facile à Nettoyer, Noir, Acier
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Kit Barbecue PRO de 18 accesoire BBQ en acier inoxydable avec Mallette de rangement et Transport - Set et Accessoires barbecue
42,97 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite