Sèche-serviettes électrique mural ou au sol Towarall InnovaGoods 10 barres

InnovaGoods Sèche-serviettes électrique Towarall 260W 10 barres mural/sur pied 55°C Noir

Sèche-serviettes électrique mural ou au sol Towarall InnovaGoods 10 barres

Prix total le moins cher
13-19 jours ouvrables
95,63 €
Livraison à 7,00 €

InnovaGoods® sèche-serviettes électrique 260W, sèche-serviettes à 10 barres mural ou sur pied pour la salle de bains, séchage rapide, température max. 55°C, idéal pour sécher | chauffer les serviettes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,40 €
Livraison à 35,38 €

InnovaGoods® sèche-serviettes électrique 260W, sèche-serviettes à 10 barres mural ou sur pied pour la salle de bains, séchage rapide, température max. 55°C, idéal pour sécher | chauffer les serviettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,00 €
Livraison gratuite

Innovagoods porte-serviettes 10 barres - Noir

Entre 7 et 9 jours
105,99 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes électrique pour mur ou sol Towarall InnovaGoods 10 Barres

Livraison sous 3 a 5 jours
122,21 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® sèche-serviettes électrique 260W, sèche-serviettes à 10 barres mural ou sur pied pour la salle de bains, séchage rapide, température max. 55°C, idéal pour sécher | chauffer les serviettes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
134,90 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® sèche-serviettes électrique 260W, sèche-serviettes à 10 barres mural ou sur pied pour la salle de bains, séchage rapide, température max. 55°C, idéal pour sécher | chauffer les serviettes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,19 €
Livraison gratuite

InnovaGoods® sèche-serviettes électrique 260W, sèche-serviettes à 10 barres mural ou sur pied pour la salle de bains, séchage rapide, température max. 55°C, idéal pour sécher | chauffer les serviettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,86 €
Livraison à 14,99 €

InnovaGoods® sèche-serviettes électrique 260W, sèche-serviettes à 10 barres mural ou sur pied pour la salle de bains, séchage rapide, température max. 55°C, idéal pour sécher | chauffer les serviettes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
144,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviettes électrique mural ou au sol Towarall InnovaGoods 10 barres

Offre la moins chère

Confort innovant avec le sèche-serviettes électrique mural ou au sol Towarall InnovaGoods Transformez votre expérience de salle de bain avec le porte-serviettes électrique mural ou au sol InnovaGoods Towarall.porte-serviettes polyvalent et moderne est conçu pour offrir à la fois fonctionnalité et style,qui en fait un ajout essentiel à toute maison. Que vous préfériez une installation autonome ou murale,porte-serviettes s'adapte à vos besoins, offrant un mélange parfait de commodité et d'élégance. Conception 2-en-1 : utilisez-le comme porte-serviettes autoportant ou mural, avec accessoires de montage. Barres chauffantes spacieuses : comprend 10 barres d'une largeur de 6 cm pour un séchage rapide et efficace. Séchage rapide, hygiénique et sûr : garde les serviettes au chaud et au sec, réduisant ainsi l'humidité et évitant les odeurs. Minuterie et arrêt automatique : comprend une minuterie pour un arrêt automatique de 2 ou 4 heures, garantissant l'efficacité énergétique. Le porte-serviett
95,63 €
13-19 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte-Serviettes électrique pour Mur ou Sol Towarck InnovaGoods 5 Barres, Noir
75,52 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
InnovaGoods® Porte-serviettes électrique Autoporteuse ou mural Racwel, Sèche-serviettes électrique, Blanc, Design moderne et élégant, Séchage rapide, 5 Barres, Arrêt automatique, Compact et polyvalent
79,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite