Ruban led multicolore 10 mètres 220v ip6

Inovalley Ruban LED multicolore 10 mètres 220V IP65

Ruban led multicolore 10 mètres 220v ip6

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à 6,95 €

Ruban LED multicolore 10 mètres 220V IP65

3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison à 4,99 €

Inovalley Ruban LED multicolore 220V

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
16,16 €
Livraison à 2,49 €

Ruban LED multicolore 10 mètres 220V IP65

Se renseigner auprès du vendeur
16,16 €
Livraison à 4,79 €

Ruban LED multicolore 10 mètres 220V IP65 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,16 €
Livraison à 5,29 €

Ruban LED multicolore 10 mètres 220V IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 5,95 €
Ruban led multicolore 10 mètres 220v ip6

Offre la moins chère

PING vous propose : 2 rubans LED de 5 mètres reliables entre eux au niveau du connecteur pour mettre de la lumière dans votre intérieur ou bien à l'extérieur, à l'abri des précipitations (Indice étanchéité IP65).Pour créer un éclairage exactement comme vous le souhaitez, rien de plus simple : il vous suffit de découper la bande lumineuse et de la coller. Une simple paire de ciseaux suffit pour ajuster la longueur de la bande lumineuse.Vous pouvez alors inventer des effets lumineux adaptés à l'ambiance de votre choix : éclairage continu, clignotement ou lumière changeante. Vous pouvez opter simplement pour le blanc ou pour n'importe quelle autre couleur grâce à la télécommande fournie.Ce ruban auto-adhésif vous satisfera pleinement par la diversité de ses effets, mais aussi de ses multiples utilisations.Vous pouvez par exemple créer un éclairage indirect sous votre lit, derrière un meuble ou même votre écran de télévision ou d'ordinateur. Caractéristiques générales : - Ruban LED multico
12,57 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com