Station Météo noire écran couleur avec capteur 100m

Inovalley Station météo – Écran couleur avec capteur 100 m – Noir

Station Météo noire écran couleur avec capteur 100m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
56,66 €
Livraison à 4,99 €

Station météo noire écran couleur avec c

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
56,66 €
Livraison à 6,95 €

Stil - Station météo électronique couleur avec capteur extérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
58,28 €
Livraison à 5,29 €

- Station météo électronique couleur avec capteur extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
58,28 €
Livraison à 6,19 €
Station Météo noire écran couleur avec capteur 100m

Offre la moins chère

PING vous propose :Multifonction et au design high tech, cette station météo électronique par STIL, marque française leader en mesure environnementale, vous délivrera de façon très lisible des informations fiables sur les conditions climatiques environnantes.Vous disposerez d'informations essentielles telles que la température et l'humidité de l'air en intérieur comme en extérieur (par sonde sans fil fournie), l'heure et la date, le tout résumé au travers d'un écran LCD haute définition et multicolore.Le captueur thermo-hygro peut-être placé jusqu'à 100 mètres de distance de la station ! Très pratique !!Un objet technologique utile au design soigné à vertu décorative ! Les plus du produit :- Station climatique multifonction précise avec vrai capteur de pression inclus.- Style épuré et high tech avec grand écran couleur très lisible- Dimensions compactes- Capteur température / hygrométrie sans fil longue distance fourni- Réveil matin avec fonction snooze (arrêt momentané)Caractéristique
56,66 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Inovalley SM121 station météo numérique Noir
28,31 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
INOVALLEY SM121B Station météo sans fil
28,31 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Inovalley Station météo SM108 écran couleur sonde ext/int hygro sans fil Noir
38,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inovalley RPM11 Station meteo Reveil Projecteur
14,24 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Inovalley Thermomètre hygromètre de cave 7003N
17,72 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite