INOVALLEY Station météo sonde ext/int hygro écran Couleur

Inovalley Station météo SM108 écran couleur sonde ext/int hygro sans fil Noir

INOVALLEY Station météo sonde ext/int hygro écran Couleur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,90 €
Livraison gratuite

Station Meteo Sans Fil Noir - Inovalley - Sm108 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,21 €
Livraison gratuite

Station météo noire avec écran couleur INOVALLEY

3 jours ouvrés
69,21 €
Livraison à 4,99 €
INOVALLEY Station météo sonde ext/int hygro écran Couleur

Offre la moins chère

Avec sonde sans fil. Adaptateur secteur. T°int.ext. Affichage T°ext.hte/basse. Hygrométrie int. T°C/°F. Heure 12/24h. Jour, date, mois. Station 3 piles AA 1.5V et émetteur 2 piles AAA 1.5v non fournies.Hygrométrie intérieure. Pied et accroche mural au dos. Dim.station 120x120x24.5mm. Dim.sonde 92x40x23mm.
38,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Inovalley SM121 station météo numérique Noir
28,31 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
INOVALLEY SM121B Station météo sans fil
28,31 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Inovalley RPM11 Station meteo Reveil Projecteur
14,24 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Inovalley Thermomètre hygromètre de cave 7003N
17,72 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Inovalley Station météo électronique Design MIRROR SM500 – Réveil Thermomètre Hygromètre
25,16 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €