Insert interrupteur marche/arrêt Merten , bornes enfichables MEG3116-0000, 2000 pôle, 10 AX, CA 250 V

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 19,00 €

Interrupteur marche/arrêt Merten, bornes enfichables MEG3116-0000, 1 pôle, 10 AX, 250 V CA

1-3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 25,00 €

Schneider Electric Merten Interrupteur va-et-vient, Interrupteur Insert MEG3116-0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,23 €
Livraison à 17,98 €

Merten Merten Interrupteur va-et-vient 1 pôle 10AX 250V AC MEG3116-0000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric Merten Interrupteur va-et-vient, Interrupteur Insert MEG3116-0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Schneider Electric Merten Interrupteur va-et-vient, Interrupteur Insert MEG3116-0000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,74 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Merten Interrupteur va-et-vient, Interrupteur Insert MEG3116-0000

2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à 3,99 €

Merten Interrupteur marche/arrêt/inverseur., Bouton + interrupteur, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
26,55 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Merten Interrupteur va-et-vient, Interrupteur Insert MEG3116-0000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,70 €
Livraison gratuite
Insert interrupteur marche/arrêt Merten , bornes enfichables MEG3116-0000, 2000 pôle, 10 AX, CA 250 V

Offre la moins chère

Insert interrupteur Merten /arrêt, bornes enfichables MEG3116-0000 Caractéristiques - Montage frontal des modules d'éclairage QuickFlex sans retrait de l'interrupteur. Contacts de mesure et de test en face avant accessibles sans démontage de l'interrupteur. Vis à filetage rapide pour fixation par griffes. Griffes encastrées avec ressort de rappel. Anneau de support galvanisé haute brillance isolé de la griffe. Avec fixation par griffes et vis. Avec bornes enfichables. A compléter avec des bascules pour interrupteurs/boutons poussoirs Système M. Certifié Cradle to CradleTM.
6,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Insert interrupteur marche/arrêt Merten , bornes enfichables MEG3116-0000, 2000 pôle, 10 AX, CA 250 V
6,08 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Interrupteur marche/arrêt éclairé UP pour chauffe-eau instantané - Tout-en-un - Cadre + insert encastré + couvercle (série G1 blanc pur)
7,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Insert de commutateur de commande marche/arrêt Merten , bornes enfichables MEG3106-0000, 2000 1 pôle, 10 AX, CA 250 V
15,83 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TechniSat Interrupteur marche/arrêt avec bascule (boîte encastrée, Z-Wave Plus, commande de lumière, compatible avec le programme d'interrupteurs Merten System M)
70,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite