Esselte-leitz 43700000 trieur a4 10 onglets vierges en polypropylène (gris) G

Intercalaire en plastique, A4 extra large, uni

Esselte-leitz 43700000 trieur a4 10 onglets vierges en polypropylène (gris) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Intercalaires En Plastique, Vierges, Format A4, Extra

Livraison sous 3 a 5 jours
13,69 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Intercalaires A4 10 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 43700000

2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison à 3,99 €

Intercalaire en plastique, A4 extra large, uni

4 à 6 jours
40,68 €
20.34 par pièce
Livraison à 14,34 €
Esselte-leitz 43700000 trieur a4 10 onglets vierges en polypropylène (gris) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Esselte-leitz 43700000 trieur a4 10 onglets vierges en polypropylène (gris) - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
12,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Intercalaire mensuel A4 Oxford plastique 12 onglets multicolores - 1 jeu
3,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Intercalaire alphabétique A4 Elba plastique 20 onglets multicolores - 1 jeu
7,02 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Intercalaire neutre A4 Elba plastique 6 onglets multicolores - 1 jeu
1,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Intercalaire en plastique, numérique, A4+, 5 touches
40,75 €
10.19 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Intercalaire alphabétique multicolore A4+ Elba plastique 20 onglets - 1 jeu
13,94 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €