Trieur leitz en blanc 1-5, en plastique, extra large, gris 12830085 G

Intercalaires en plastique, numéroté, format A4 extra

Trieur leitz en blanc 1-5, en plastique, extra large, gris 12830085 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,98 €
Livraison gratuite

Leitz Intercalaires A4 Touches 1-5, Extra-Large, Gris, Onglets Renforcés en Plastique Résistant avec Table des Matières, 12830000

2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Intercalaires En Plastique, Num¿Iques, Format A4,

Livraison sous 3 a 5 jours
10,51 €
Livraison gratuite

Intercalaires en plastique, numéroté, format A4 extra

4 à 6 jours
34,56 €
5.76 par pièce
Livraison à 14,34 €
Trieur leitz en blanc 1-5, en plastique, extra large, gris 12830085 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Trieur leitz en blanc 1-5, en plastique, extra large, gris 12830085 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
8,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Intercalaires en plastique, PP, 15 touches
13,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Intercalaires en plastique WOW, numéroté, A4, 1-10
12,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Intercalaires en plastique, A4, 20 touches, transp.
16,66 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Intercalaires en plastique, numéroté, format A4 extra
15,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte - Intercalaires en plastique A4 - 10 touches - PP - Unis
7,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite