ABB ABB Stotz S&J Interface USB USB/S1.2 Quantité:1

Interface USB ABB REG, 1 pièce.

ABB ABB Stotz S&J Interface USB USB/S1.2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

2-4 jours ouvrables
179,22 €
Livraison à 11,99 €

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,10 €
Livraison gratuite

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,80 €
Livraison à 22,90 €

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,34 €
Livraison à 17,98 €

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,55 €
Livraison à 9,95 €

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
304,01 €
Livraison à 40,98 €

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
382,58 €
Livraison à 4,99 €

ABB Interface USB pour système de bus KNX KNX

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
442,77 €
Livraison à 4,99 €
ABB ABB Stotz S&J Interface USB USB/S1.2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'interface USB ABB i-bus®KNX USB/S 1.2 est un appareil d'encastrement en rangée KNX (REG) au design Pro M, destiné à l'installation dans un tableau électrique sur un rail DIN de 35 mm. \n• L'interface USB permet la communication entre l'ETS et une installation KNX (programmation, moniteur de bus, moniteur de groupe). \n• Les visualisations ou d'autres clients peuvent également accéder au KNX via USB. \n• L'appareil est connecté à l'ordinateur via un câble USB de type B et est opérationnel dès que l'USB est branché. \n• Le pilote nécessaire est automatiquement installé sous Windows lors du premier branchement. \n• L'état de fonctionnement et le trafic des télégrammes sont indiqués par 3 LED. \n• La partie KNX et la partie USB sont galvanquement isolées l'une de l'autre.
153,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ABB Busch-Jaeger 6475U USB-A And USB-C Power Socket Adapter - 2CKA006400A0398
96,96 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
DAWSAXZKL USB RS485 Câble Adaptateur Compatible avec ACS380 ABB Câble conducteur Abb Oy BCBL-01 RS485 Câble de Communication Modbus
55,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €