LEGRAND | Interrupteur Automatique Universel Composable Sans Neutre 100W Led Dooxie Blanc, Détecteur De Mouvement Infrarouge Passif, Commande À Distance Possible, Sensibilité Et Luminosité Ajustables

Interrupteur automatique, à composer, LEGRAND Dooxie, blanc

LEGRAND | Interrupteur Automatique Universel Composable Sans Neutre 100W Led Dooxie Blanc, Détecteur De Mouvement Infrarouge Passif, Commande À Distance Possible, Sensibilité Et Luminosité Ajustables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,88 €
Livraison gratuite

Détecteur mural - Dooxie 2 fils 150W - Blanc - Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
76,80 €
Livraison à 2,99 €

Legrand - Détecteur mural - Dooxie 2 fils 150W - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
110,06 €
Livraison gratuite

Interrupteur automatique, à composer, LEGRAND Dooxie, blanc

4-5 jours ouvrables
110,33 €
Livraison gratuite

- Détecteur mural - Dooxie 2 fils 150W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
113,34 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND | Interrupteur Automatique Universel Composable Sans Neutre 100W Led Dooxie Blanc, Détecteur De Mouvement Infrarouge Passif, Commande À Distance Possible, Sensibilité Et Luminosité Ajustables

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
118,51 €
Livraison à 8,73 €
LEGRAND | Interrupteur Automatique Universel Composable Sans Neutre 100W Led Dooxie Blanc, Détecteur De Mouvement Infrarouge Passif, Commande À Distance Possible, Sensibilité Et Luminosité Ajustables

Offre la moins chère

DÉTECTION AUTOMATIQUE : Ce détecteur de mouvement allume et éteint automatiquement les lumières en fonction de la présence et de la luminosité ambiante, offrant un confort optimal au quotidien COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Compatible avec tous types d'ampoules, y compris LED, halogènes et fluorescentes compactes, pour une flexibilité maximale INSTALLATION FACILE : Conçu pour un montage encastré avec une profondeur minimale de boîte de 40 mm, idéal pour les espaces modernes. ÉCONOMIES D'ÉNERGIE : Grâce à son fonctionnement automatique, ce produit aide à réduire la consommation d'énergie en évitant les lumières inutiles. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
73,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Revolt Interrupteur automatique avec détecteur de mouvement - Radar
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Enjoliveur interrupteur automatique pure GALLERY HAGER WXD050B
3,84 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Interrupteur Automatique Escaler et Esclave essensya Pure - HAGER WE054
95,18 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
ateha interrupteur automatique infra-rouge 3 fils - HAGER WJC051B
108,14 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €