Interrupteur crépusculaire Merten ARGUS, avec temporisation, gris clair 544894

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
54,20 €
Livraison à 19,00 €

Interrupteur crépusculaire Merten ARGUS, avec temporisation, gris clair 544894

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
54,20 €
Livraison à 25,00 €

Merten - ARGUS - 544894 - Variateur - Avec temporisation - Gris clair (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison à 17,98 €

Merten Merten Interrupteur crépusculaire vert clair avec retardateur de commutation 544894 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 6,90 €

Merten - ARGUS - 544894 - Variateur - Avec temporisation - Gris clair (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,93 €
Livraison gratuite

Merten - ARGUS - 544894 - Variateur - Avec temporisation - Gris clair (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,04 €
Livraison à 17,99 €

Merten - ARGUS - 544894 - Variateur - Avec temporisation - Gris clair (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à 6,95 €

MERTEN Interrupteur crépusculaire avec contact -v

7 jours ouvrables
77,60 €
Livraison à 3,99 €

544894 Interrupteur Crépusculaire 1 Pc(s) 230 V/ac 1 No (t) C366871 - Merten

Livraison sous 3 a 5 jours
85,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur crépusculaire Merten ARGUS, avec temporisation, gris clair 544894

Offre la moins chère

Interrupteur crépusculaire Merten ARGUS, avec temporisation, gris clair 544894 Appareil étanche monté en surface avec boîtier résistant aux chocs. Relais amplifié. Haute sensibilité à la lumière. Grand espace de connexion. Charge connectée : jusqu'à 2300 VA. Courant de commutation max. : AC 230 V 10 A cos phi 0,6. Lampes halogènes : AC 230 V jusqu'à 2000 W. Lampes à incandescence : AC 230 V à 2300 W. Charge capacitive : max. 140 uF. Bornes de raccordement : pour conducteurs rigides de 2,5 mm². Plage de réglage/seuil de commutation : 3 à 2000 lux réglable. Délai de commutation à la mise en marche : environ 40 s. à l'arrêt : environ 100 s. Classe de protection : IP 54. Dimensions : environ 97x80x47 mm. Accessoires : Condensateur 542895. Version : avec délai de commutation gris clair.
54,20 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Merten Interrupteur crépusculaire pws 544819
62,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Interrupteur à capteur HF 180 KNX Blanc, détecteur de Mouvement encastré, détecteur de présence d'intérieur pour Couloir, Maison d'adolescent, Cave
162,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merten 544890 ARGUS Horloge crépusculaire, gris clair
124,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €