Interrupteur d'éclairage - Maclean - Tactile LED - Verre blanc - 1000W - 86x86 mm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,94 €
Livraison gratuite

Maclean MCE702W Interrupteur tactile simple verre blanc avec bouton rond dimensions 86x86mm avec éclairage de bouton (MCE702W)

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,36 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur Mural Tactile Maclean Mce702 (blanc)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,26 €
Livraison gratuite
Interrupteur d'éclairage - Maclean - Tactile LED - Verre blanc - 1000W - 86x86 mm

Offre la moins chère

Interrupteur d'éclairage tactile LED en verre blanc, idéal pour un usage intérieur. Avec une charge maximale de 1000W et une consommation électrique inférieure à 0,1mA, il offre durabilité et élégance. Dimensions compactes de 86x86 mm et épaisseur de verre de 3 mm, il s'intègre parfaitement dans votre décoration.
11,94 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Interrupteur d'éclairage tactile LED - Maclean - Verre noir - 1000W - 86x86 mm - Intérieur
11,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Interrupteur mural tactile double MCE703B – Verre noir, boutons carrés, rétroéclairage LED
9,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MCE711W - Blanc
Livraison à 15,95 €
Maclean Interrupteur d'eclairage mural tactile simple en verre noir avec bouton rond
14,37 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur d'éclairage - Maclean - Tactile LED - Verre noir - 3 boutons - 1000W max
12,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €