berker Berker Interrupteur rotatif, croix 1930/verre/R.classic 387703 Quantité:1

Interrupteur rotatif, croix 1930/verre/R.cob - Interrupteur moyen (4 voies) 387703

berker Berker Interrupteur rotatif, croix 1930/verre/R.classic 387703 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Berker Commutateur rotatif, Bouton + interrupteur, Gris, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
83,94 €
Livraison gratuite

Interrupteur rotatif, croix 1930/verre/R.cob - Interrupteur moyen (4 voies) 387703

8-11 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite
berker Berker Interrupteur rotatif, croix 1930/verre/R.classic 387703 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur rotatif, croix, série 1930/verre/R.classic \n• Interrupteur rotatif avec bornes à vis
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Aexit momentané rotatif Rouleau Piston Limit Switch Spdt 1 NO 1 NC AC 240 V 3 A Xck-p 780A514
20,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur de manette de 22 mm avec trou de montage, rotatif à réinitialisation automatique pour interrupteur à bascule pour contrôle industriel, 2/4 positions 2NO/4NO, 150-600 V 10-15 A, noir (4
9,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,11 €
Commutateur de manette de 22 mm 2NO/4NO à réinitialisation automatique rotatif pour machines croisées, 150-600 V 10-15 A, noir (4 positions momentanées)
9,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Veilleuse projecteur Pigeons et Faith, mini lampe USB 2 en 1 avec interrupteur, projecteur LED rotatif à 360° pour voiture ou chambre, accessoire de décoration de plafond, cadeau pour femmes et hommes
30,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contrôleur à bascule pour composants électriques avec croix rotative pour 2NO/4NO pour interrupteur à bascule Capacité de courant 15 A (verrouillage à 2 positions)
9,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,09 €