Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 4,00 x l 2,00 m

Intex - 28079 - Bâche Hiver Piscine rectangulaire 4,00 x 2,00 m - épaisseur 50/100

offres d'occasion à partir de 47,49 €

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 4,00 x l 2,00 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 4,99 €

Intex - 28079 - Bâche Hiver Piscine rectangulaire 4,00 x 2,00 m - épaisseur 50/100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,64 €
Livraison à 12,99 €

Intex - 28079 - Bâche Hiver Piscine rectangulaire 4,00 x 2,00 m - épaisseur 50/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,23 €
Livraison à 9,90 €

Bâche d'hiver piscine hors-sol rectangulaire 4,00 x 2,00 m anti-UV

Se renseigner auprès du vendeur
53,50 €
Livraison gratuite

Bâche de protection pour piscine INTEX 400 x 200 cm rectangulaire Deluxe avec débord de 20 cm 28079

4-6 jours ouvrables
64,99 €
16.25 € / m²
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 4,00 x l 2,00 m

Offre la moins chère

Protégez votre piscine hors-sol toute l'année avec la bâche hiver IntexVous cherchez une bâche de piscine qui fasse à la fois barrière contre les saletés mais aussi contre les intempéries l'hiver ? Vous avez trouvé la perle rare !La bâche d'hivernage Intex est, comme son nom l'indique, parfaite pour protéger votre piscine tubulaire pendant la période hivernale. Elle est à l'épreuve de :La pluie et les faibles températures, grâce à sa fabrication en polyéthylène recyclé triple couches. Vous bénéficiez également d'un tamis d'écoulement afin d'éviter l'accumulation des eaux de pluie ;Le soleil, grâce à un traitement anti-UV ;Le ventLes saletés (feuilles, branches, insectes, etc.).Cette bâche est très facile à installer et
37,95 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com