Lot de 6 cartouches de filtration pour Pure Spa - Intex 29011

INTEX Cartouche filtrante S1 pour spas PureSpa lot de 6 pieces 29011

offres d'occasion à partir de 18,00 €

Intex lot de 6 cartouches pour PureSpa

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 6 cartouches de filtration pour Pure Spa - Intex 29011

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,70 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 6 cartouches de filtration pour Pure Spa - Intex 29011

4 à 7 jours
17,25 €
Livraison à 4,95 €

INTEX Cartouche filtrante S1 pour spas PureSpa lot de 6 pieces 29011

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à 12,90 €

Intex lot de 6 cartouches pour PureSpa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 11,90 €

Intex Pure Spa Cartouche Filtrante S1 6 Pièces

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
18,54 €
Livraison gratuite

6 filtres pour spa gonflable - Intex

Livraison sous 3 à 5 jours
18,79 €
Livraison gratuite

29011 - Lot de 6 cartouches pour pure spa S1

Se renseigner auprès du vendeur
20,68 €
Livraison gratuite

29011 - Lot de 6 cartouches pour pure spa S1 Blanc et bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
20,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 6 cartouches de filtration pour Pure Spa - Intex 29011

Offre la moins chère

60 ans, 60 jours de folie : des milliers de cadeaux à gagner ! Ce lot de 6 cartouches de filtration en fibre dacron est spécialement conçu pour le Pure Spa. Avec une finesse de filtration de 20 microns, elles assurent une eau propre et saine. Il est recommandé de les nettoyer deux fois par semaine et de les changer tous les 10 jours. Compatible avec le modèle 29011 d'Intex.
14,70 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe filtrante Intex C1500 avec filtre à cartouche, débit 5 678 l/h, raccord 38 mm
100,88 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Intex Cartouche de Filtration B
7,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
INTEX Cartouche filtrante type A 2 pcs 29002
7,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Pompe filtrante INTEX C600 12 V Pompe de piscine 2271 l Filtre à cartouche Filtre de piscine 26604GN
90,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
INTEX cartouche filtrante S1 pour spas PureSpa 2pcs 29001
12,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite