INTEX Easy Set Pool Piscine 396 x 84 cm avec systeme de filtration 12 V 28142GN

3,6 (37)

INTEX Easy Set Pool Piscine 396 x 84 cm avec systeme de filtration 12 V 28142GN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

INTEX Easy Set, Piscine avec Pompe de Filtration 396 x 84 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,00 €
Livraison gratuite

INTEX Easy Set, Piscine avec Pompe de Filtration 396 x 84 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Ø 396 x 84 cm Intex Easy Set Ronde Piscine avec pompe

12-13 jours ouvrables
154,77 €
Livraison gratuite

INTEX Easy Set, Piscine avec Pompe de Filtration 396 x 84 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
173,51 €
Livraison gratuite

INTEX Easy Set, Piscine avec Pompe de Filtration 396 x 84 cm

202,40 €
Livraison gratuite
INTEX Easy Set Pool Piscine 396 x 84 cm avec systeme de filtration 12 V 28142GN

Offre la moins chère

70,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Intex Easy Set With Filter Cartridge Pump Pool 244x61 Cm Bleu 244 x 61 cm
48,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Intex Pools Piscine Easy Set 305 x 61 cm système de filtration 12 V 28118GN
41,50 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
INTEX Easy Set Pool Piscine 305 x 61 cm avec systeme de filtration 220-240V 28118NP
41,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
INTEX Easy Set Pool Piscine 457 x 107 cm avec systeme de filtration 220-240 V 26166NP
199,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
INTEX Easy Set Pool Piscine 366 x 76 cm avec systeme de filtration 12 V 28132GN
67,27 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
9
Ebay.de Kunde

Je me suis beaucoup amusé avec ça.

via trustami

Amazon.es Kunde

Le plastique de mauvaise qualité s'étire et en plus j'attends depuis 4 mois qu'on me rembourse.

via trustami

Amazon.fr Kunde

J' ai monté cette piscine dans les règles et gonflé le boudin assez peu , le lendemain : dégonflé ; j'ai recommencé hier en gonflant normalement : ce matin : dégonflé

via trustami

Amazon.es Kunde

Superbe ! On peut s'asseoir et elle couvre jusqu'au cou, permettant d'appuyer la tête sur le rebord. De plus on peut faire 2 ou 3 longueurs. Le seul problème, c'est qu'il faut installer une filtration à sable pour la garder toujours cristalline, car le filtre à cartouche fourni ne nettoie pratiqueme…

via trustami