Lot de 2 adaptateurs Ø 32/38 mm - Intex

Intex Pools Adaptateurs B 32-38 mm 2 pièces 29061

4,2 (863)
offres d'occasion à partir de 14,50 €

Lot de 2 adaptateurs Ø 32/38 mm - Intex

Prix le moins cher
3 à 6 jours
4,76 €
Livraison à 11,18 €

Intex - 29061 - Lot de 2 adaptateurs 32-38mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 6,19 €

Lot de 2 adaptateurs 32 - 38 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Lot de 2 adaptateurs 32 - 38 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Intex Adaptateurs B pour Tuyaux

Entre 6 et 8 jours
12,23 €
Livraison gratuite

Intex - 29061 - Lot de 2 adaptateurs 32-38mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,45 €
Livraison à 3,99 €

Intex - 29061 - Lot de 2 adaptateurs 32-38mm

14,69 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 adaptateurs 32 - 38 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,46 €
Livraison gratuite

Intex - 29061 - Lot de 2 adaptateurs 32-38mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 2 adaptateurs Ø 32/38 mm - Intex

Offre la moins chère

Lot de 2 adaptateurs Ø 32/38 mm - Intex
4,76 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GeenYuu Lot de 2 adaptateurs pour tuyau de piscine 32/38 mm en plastique compatible avec Intex Bestway Pools, pompe filtrante accessoire pour piscines, jacuzzi, spa et pataugeoires, robuste et durable
52,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 adaptateurs de tuyau filtrant 4550 avec joints toriques, accessoires de piscine, tuyau filtrant 4550 compatible avec Intex Bestway Pools, adaptateur de tuyau de piscine avec filetage
16,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 2 adaptateurs type B 32-38mm Intex
12,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
INTEX Lot de 4 adaptateurs de tuyau de type B de 3,2 cm à 3,8 cm pour pompes et système d'eau salée
9,98 €
2.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,20 €
Adaptateurs de connexion - INTEX - Type B - Lot de 2 - Connexion 32 et 38 mm - Plastique
10,36 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

863 Évaluations
5 étoiles
585
4 étoiles
90
3 étoiles
56
2 étoiles
34
1 étoile
98
Amazon.fr Kunde

Bonne tenuÉtancheSolide

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Raccordement idéal d'une piscine Intex (diamètre 366 cm) à une pompe de filtration à sable.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bien

via trustami