Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Intex Pools - Bâche à bulles rectangulaire 9,60 x 4,66 m renforcée pour piscine 9,75 x 4,88 m

Intex bâche à Bulles rectangulaire 9,60m x 4,66m renforcée pour Piscine 9,75m x 4,88m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire L 9,75 x l 4,88 m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à 15,99 €

Intex bâche à Bulles rectangulaire 9,60m x 4,66m renforcée pour Piscine 9,75m x 4,88m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison à 13,65 €

Intex - UTF00147 - Bâche à bulles rectangulaire 9,60m x 4,66m renforcee pour piscine 9,75m x 4,88m

3 à 5 jours
168,00 €
Livraison à 15,99 €

Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m G

Se renseigner auprès du vendeur
168,00 €
Livraison à 15,99 €
Bâche à bulles renforcée pour piscine rectangulaire Intex L 9,75 x l 4,88 m

Offre la moins chère

La bâche renforcée pour chauffer facilement sa piscineIndispensables pour maintenir la chaleur de la piscine, les bâches à bulles INTEX sont bien plus efficaces que des bâches classiques. Elles stockent la chaleur du soleil la journée et évitent la déperdition calorifique la nuit. Ce modèle est renforcé est a une plus grosse épaisseur que les bâches classiques. Son épaisseur lui permet d'être très solide et de résister années après années.En plus elles protègent les piscines des saletés et des insectes.A noter : Cette bâche à bulles ne possède pas de trous d'évacuation pour l'eau.Ne pas utiliser la bâche pendant 48h après un traitement choc.Caractéristiques :Pour piscines tubulaires : 9,75 x 4,88 mDimension de la bâche : 9,60 x 4,66 m( +/-1 cm)Épaisseur : 270 micronsPoids
129,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 4,99 €
Intex Reel de Couverture Solaire, pour 2,5 m - 4,6 m de Large Intex Above Ground Pools
108,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INTEX Couverture rectangulaire pour piscine 450 x 226 cm 28039
14,63 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
INTEX Bâche pour piscine Easy Pool 457 cm 128023
15,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
INTEX 28088 Bâche de protection ronde pour piscine 610 cm Bâche de protection Deluxe avec débord de 20 cm
79,17 €
Comparer 16 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite