Intex bâche Protection pour Piscine Gonflable rectangulaire 3m05 x 1m83

Intex Pools Bâche de protection pour piscine gonflable rectangulaire 3,05 x 1,83 m

3,6 (514)

Intex bâche Protection pour Piscine Gonflable rectangulaire 3m05 x 1m83

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 11,90 €

Bâche intex pour piscine rectangulaire gonflable

2 à 4 jours
11,99 €
Livraison à 7,90 €

Intex bâche Protection pour Piscine Gonflable rectangulaire 3m05 x 1m83

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,12 €
Livraison à 9,00 €

Bâche intex pour piscine rectangulaire gonflable

3 à 6 jours
13,25 €
Livraison à 4,95 €

Bâches de protection pour piscine rectangulaire gonflable intex Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
13,67 €
Livraison à 3,99 €

Bâches de protection pour piscine rectangulaire gonflable

Se renseigner auprès du vendeur
13,71 €
Livraison à 3,99 €

Intex bâche Protection pour Piscine Gonflable rectangulaire 3m05 x 1m83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 7,90 €

Bâche pour piscinette gonflable rectangulaire - L. 305 x l. 183 cm

Entre 3 et 5 jours
14,25 €
Livraison à 3,90 €

Intex bâche Protection pour Piscine Gonflable rectangulaire 3m05 x 1m83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex bâche Protection pour Piscine Gonflable rectangulaire 3m05 x 1m83

Offre la moins chère

Très utile pour conserver une eau propre plus longtemps Elle est équipée d'un tamis d 'écoulement afin d'éviter l'accumulation d'eau de pluie Une corde sur le pourtour permet de l'attacher solidement au bassin Rabat de 25 cm
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire ronde Intex Ø 4,88 m
Livraison à 12,50 €
Intex Reel de Couverture Solaire, pour 2,5 m - 4,6 m de Large Intex Above Ground Pools
108,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intex Pools Bâche pour piscine ronde Frame Pool Ø 366 cm 28031 – PVC, rabat 25 cm, bleu
24,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
INTEX Bâche pour piscine Frame Pool O 305 cm 28030
9,64 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,98 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

514 Évaluations
5 étoiles
229
4 étoiles
83
3 étoiles
71
2 étoiles
40
1 étoile
91
Amazon.de Kunde

Génial !

via trustami

Amazon.com Kunde

S'adapte parfaitement à la taille de notre piscine. On l'enfile et c'est tout.

via trustami

Amazon.com Kunde

Cette couverture de piscine n'allait pas du tout. Le cordon pour «serrer» n'a servi à rien. Un petit souffle de vent l'aurait emportée de notre piscine. Et toute eau ou pluie qui tombait dessus, au lieu que la couverture soit tendue et fasse perler l'eau, s'infiltrait et s'accumulait à la surface, r…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne bâche flexible... Convient aussi pour d'autres piscines de marques différentes de la même taille. Toujours la poser à deux et, par temps de pluie, mieux vaut mettre quelque chose de grand et gonflable dans la piscine.

via trustami