Fontaine à LED multicolore pour piscine Intex Modèle Cascade

Intex Pools Cascade de piscine 28090 LED multicolore

4,1 (243)

Fontaine à LED multicolore pour piscine Intex Modèle Cascade

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à 4,99 €

Intex Cascade Piscine LED Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,91 €
Livraison à 9,90 €

INTEX Cascade de piscine LED Multicolore

Entre 4 et 5 jours
69,52 €
Livraison gratuite

Fontaine cascade pour piscine LED Intex

5 à 8 jours
69,82 €
Livraison à 6,99 €

Intex Cascade Piscine LED Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 11,90 €

Cascade de piscine Led Multicolore - Intex

Livraison sous 3 a 5 jours
70,44 €
Livraison gratuite

Cascade pour piscine LED Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
70,49 €
Livraison à 11,90 €

Cascade pour piscine Intex LED Multicolore Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
70,49 €
Livraison à 11,90 €

Intex Cascade Piscine LED Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fontaine à LED multicolore pour piscine Intex Modèle Cascade

Offre la moins chère

Une nouvelle fontaine pour votre piscine en version CascadeAjoutez une touche de bien-être et relaxation à votre piscine grâce à cette fontaine lumineuse.Vos amis et votre famille seront agréablement surpris par ce jeu de 3 lumières (Rouge, Bleu et Vert) lorsqu'ils nageront à la tombée du jour.Nul besoin de piles ou de connexion électrique puisqu’il est composé de puissants générateurs hydroélectriques.Il se fixe facilement sur les tubes métalliques des piscines tubulaires rectangulaires ou rondes, et convient notamment aux piscines INTEX Metal Frame, Ultra Frame et Ultra Silver (il ne convient pas aux piscines Easy Set, Ellipse et Graphite).Pour que votre fontaine multicolore fonctionne le débit minimum de la pompe requise est de 4,5 m3/h.
55,30 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Fontaine Cascade Piscine LED Intex, RGB, Hydroélectrique, Débit 2.7m3/h
145,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fontaine Led pour piscine - INTEX - Cascade de couleurs multicolores - Générateur hydroélectrique intégré
25,60 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,24 €
Intex - Cascade & pompe de filtration à sable 7900 L/u & brosse à récurer WAYS
427,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Intex - Cascade & pompe de filtration 5678 L/u & brosse à récurer WAYS
279,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Intex Piscine Cascade LED Multicolore 33,8 x 38,1 x 31,8 cm
141,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

243 Évaluations
5 étoiles
150
4 étoiles
34
3 étoiles
19
2 étoiles
15
1 étoile
25
Amazon.co.uk Kunde

Je viens d'acheter cette cascade ; elle est arrivée avec une vanne à 3 voies très difficile à tourner et les lumières ne fonctionnent pas. Je ne recommande pas cet article.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fascinant et relaxant.. ça a complètement transformé ma piscine !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Apporte le plus a la piscine.

via trustami

Amazon.it Kunde

Cascade fantastique, les lumières à LED sont magnifiques.

via trustami