Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m + Bâche de protection

Intex Pools Kit piscine autoportée Easy Set 3,05 x 0,61 m + bâche de protection

Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m + Bâche de protection

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
84,50 €
Livraison gratuite

Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m (avec filtration) + Bâche de protection G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,50 €
Livraison gratuite

INTEX Easy Set 305x61 cm

Entre 3 et 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Kit piscine autoportée Easy Set 3,05 x 0,61 m (avec filtration) + Bâche de protection

Se renseigner auprès du vendeur
122,00 €
Livraison gratuite
Kit piscine autoportée Intex Easy Set 3,05 x 0,61 m + Bâche de protection

Offre la moins chère

Piscine autoportée Easy Set 3,05 x 0,61 m - IntexFacile à monter en 10 minutes, il suffit de gonfler le boudin et de remplir la pisicne. Idéale pour les enfants en bas âges, Pour l'installer, il faut prévoir une surface minimum de 3,05 x 3,05 m.? Liner triple épaisseur Intex avec boudin gonflable.? Volume d'eau : 3,1 m³? Montage facile en 10 min? Dimensions (Ø x H) : 3,05 x 0,61 m ? Espace de nage (Ø x H) : 2,49 x 0,46mVendue sans système de filtration il est conseillé de mettre un épurateur à cartouche sur ce modèle. Garantie 3 ans. / Bâche de protection:Non / Couleur:Bleu / Diamètre:3,05 m / Dimensions colis (L x l x H):29 x 22 x 37 cm / Dimensions extérieures (L x l):3,05 m / Dimensions intérieures (L x l):2,49 m / Échelle:Non / Epaisseur du liner:50/100 / Filtration incluse:Non / Forme:Ronde / Garantie:2 ans / Hauteur:0,61 m / Hauteur d'eau:0,46 m / Largeur:3,05 m / Longueur:3,05 m / Marque:Intex / Matière(s):PVC / Modèle:Easy Set / Poids:6,8 kg / Skimmer de surface:Non / Surface d
84,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

INTEX Ultra Rectangular Frame Pools Set Piscine 975 x 488 x 132 cm 26374GN
1 409,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex Easy Set With Filter Cartridge Pump Pool 244x61 Cm Bleu 244 x 61 cm
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €
Intex Pools Piscine Easy Set 305 x 61 cm système de filtration 12 V 28118GN
41,50 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Intex Pools – Kit de nettoyage Deluxe 28003 – aspirateur, épuisette, brosse – Bleu
41,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
INTEX Easy Set Pool Piscine 305 x 61 cm avec systeme de filtration 220-240V 28118NP
41,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison gratuite