Intex ZX50 Nettoyant pour Piscine (28007)

Intex Pools – Nettoyeur de piscine automatique ZX50 28007 – pour piscines jusqu'à 6,10 x 1,32 m

Intex ZX50 Nettoyant pour Piscine (28007)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,69 €
Livraison à 15,61 €

INTEX Nettoyeur de piscine automatique 28007

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
58,17 €
Livraison à 6,90 €

Intex 28007 Set de nettoyage de piscine 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Intex ZX50 Nettoyant pour Piscine (28007)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,72 €
Livraison à 25,99 €

Intex ZX50 Auto Pool Cleaner - Aspirateur de piscine - 28007

Livraison sous 3 a 5 jours
68,03 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur automatique aspirateur piscines hors sol ZX50 Intex 28007 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,71 €
Livraison gratuite

Intex ZX50 Nettoyant pour Piscine (28007)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,54 €
Livraison gratuite

Intex ZX50 robot nettoyeur pour piscines

Entre 4 et 6 jours
72,42 €
Livraison à 3,90 €

Robot nettoyeur automatique aspirateur piscines hors sol ZX50 28007

Se renseigner auprès du vendeur
75,31 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex ZX50 Nettoyant pour Piscine (28007)

Offre la moins chère

Nettoyeur côté aspiration pour nettoyer le fond de la piscine ; débit de la pompe INTEX requis : 900-1500 gal/h (3 407 à 5 678 l/h) Vitesse de conduite jusqu'à 5 mètres par minute Filtre en maille de 6 g (0,15 mm) pour récupérer même les dépôts les plus fins ; bac de récupération des saletés de 0,25 gal (0,8 l) ; tuyau de 6,50 m de long non emmêlé Compatible avec toutes les piscines hors-sol INTEX jusqu'à 4,88 m x 1,22 m
57,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intex 28911. GH Above Ground Pool - Above Ground Pools
1 049,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Spa gonflable Intex PureSpa Calacatta 4 places
769,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Intex Reel de Couverture Solaire, pour 2,5 m - 4,6 m de Large Intex Above Ground Pools
108,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intex Accessory Hose and Soft Sided Pools - 1.25 x 59 Inch (2-Pack)
Livraison à 10,20 €